понедельник, 21 марта 2011 г.

Для милых дам

Милые женщины, обращаюсь к Вам и хочу познакомить Вас с прекрасными продуктами для кожи лица. Вы очень удивитесь, но эта косметика вызывает доверие Вашей коже!

«Глорис» – линия натуральной косметики, которая представлена косметическими средствами для очищения, тонизирования, увлажнения, питания и защиты, а также специальными средствами для дополнительного ухода. Благодаря системе индивидуального подбора, можно самостоятельно выбрать и заказать любое понравившееся средство.
Заполните тест, и Вы получите комплект средств для ежедневного ухода за лицом и шеей, которые идеально подходят именно Вашей коже и учитывают ее тончайшие особенности.


Каждая косметическая композиция «Глорис» представляет собой гармоничное сочетание самых эффективных компонентов, в зависимости от типа и состояния кожи и поставленной задачи. А новейшие разработки и технологии позволяют сберечь и усилить полезные свойства каждого из компонентов.
В 2004 году в состав всех косметических средств «Глорис» (кроме очищающих) вошла новаторская запатентованная основа «GLORIDERM», разработанная в исследовательском центре Gloryon. За счет максимального сходства структуры «GLORIDERM» со строением кожи, активные вещества естественным образом проникают на базальный (зародышевый) слой эпидермиса, не травмируя при этом верхний слой и липидную мантию.
Летом 2008 года в состав коллекции «Глорис» для лица был введен инновационный антиоксидантный комплекс Super AntiOx. Полученный из растений с высоким содержанием активных компонентов, Super AntiOx применяет естественный природный механизм для защиты кожи от негативного воздействия окружающей среды.
Уникальная композиция Super AntiOx препятствует разрушению клеточных структур и способствует более быстрому их восстановлению. Насыщая клетки мощными растительными антиоксидантами, комплекс Super AntiOx повышает эластичность кожи, выравнивает цвет лица, сокращает морщинки. Результат его действия – сияющая и обновленная кожа без недостатков!

Я приглашаюсь Вас в чудесный Мир косметики, посетите магазин и порадуйте себя замечательными продуктами красоты! Для входа в магазин логин 237369 пароль 555555

С Вами была Надежда Говорова! До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий