вторник, 8 ноября 2011 г.

Натуральная косметика Gloris Beauty

Линии Gloris Beauty для вас, МИЛЫЕ ДАМЫ!

Gloris Beauty - это косметика для каждой из нас! Уникальные свойства линий помогут вам быть уверенными в своей красоте в 20, 30, 40 и 50 лет!
Gloris Beauty – это шесть уникальных комплексов, которые действуют направленно и решают конкретные задачи кожи в любом возрасте.
Gloris Beauty – это четыре линии косметики и 24 продукта для решения разных задач. Линии выделены разным цветом, чтобы вам было удобнее подобрать подходящий уход.

Линия «Очищение»Так важно ежедневно очищать кожу от загрязнений и токсинов! Очищающее средство должно быть мягким и сохранять комфорт при самом тщательном очищении.
Серия Gloris Beauty «Очищение» не содержит поверхностно-активных веществ и сохраняет полезную микрофлору - природную защиту нашей кожи. В серию входят средства для нормальной, комбинированной и сухой кожи – подберите себе идеальное очищение!

Линия «Здоровая кожа»Подходит для всех возрастов, начиная с самого юного. Насыщайте кожу энергией витаминов, влагой и кислородом, одновременно решая проблемы нормальной, смешанной, склонной к жирности или сухости кожи.

Линия «Антивозраст»
После 30 лет наша кожа начинает нуждаться в особой поддержке, чтобы противостоять изменениям, которые происходят в организме. Коррекция мимических морщин, укрепление и лифтинг кожи, дополнительное питание и увлажнение – выберите свой продукт и наслаждайтесь своей привлекательностью!

Линия «Регенерация и уход 40+Остановите течение времени! Оставайтесь красивой и привлекательной независимо от того, какой по счету день рождения отпраздновали. Продукты линии стимулируют процессы регенерации, осветляют пигментные пятнышки, разглаживают морщины, и подтягивают контуры лица. Будьте прекрасной в зрелом возрасте!

Полюбите себя, милые дамы, и все будут любить ВАС!
Все подробности ЗДЕСЬ!

С верой и надеждой на успех! Надежда Говорова

Комментариев нет:

Отправить комментарий