среда, 29 февраля 2012 г.

Работа на себя! Возможно все!

Я Вас приветствую, Уважаемый посетитель моего блога!

Как Вы себя оцениваете в плане достижения каких-то результатаов? Не ошибусь, что есть сомнения! Это кто-то может, только не Я...

Сегодня хочу Вас познакомить с Татьяной Голевой, простой преподавательницей русского  языка и литературы!

VIP-Мастер Татьяна Голева - куратор Кузбасского региона и первый чек компании на протяжении 11 лет! Преподаватель русского языка и литературы, Татьяна пришла в бизнес Gloryon в числе первых 400 человек - для того, чтобы навсегда изменить свою жизнь!
 Первый чек составил 45 у.е., второй - 110, а к окончанию первого года в бизнесе Татьяна Голева зарабатывала 2000 у.е.! Ее жизнь менялась с космической скоростью - открывались новые страны, которые были знакомы только из учебников географии, приходили новые лидеры, и на карте Gloryon зажигались новые звезды - Эксперты и Мастера из команды самого сильного Лидера Холдинга!

Татьяна Голева - Наставник, который умеет выращивать Мастеров! Сегодня их в команде 14 - и это далеко не предел!!! В 2009 году Татьяна получила дополнительно к своему доходу чек на 110 000 у.е. за достижение высшей карьерной ступени в истории Gloryon!
Вот видите ВОЗМОЖНО ВСЕ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
С уважением к Вам Надежда Говорова govorova12@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий