вторник, 5 июля 2011 г.

Инвестируй себя

Всем привет!

А вы знаете, чем отличается успешный человек от среднестатистического? А тем, что успешный человек  четко понимает разницу между затратами и инвестициями. Особенно это касается инвестиций в себя, в  свое собственное развитие, повышение мастерства в какой-либо области.

Как мыслит обычный человек, узнав про очередной  семинар, который  может быть ему полезен: "Нет, у меня сейчас на это нет денег, у меня есть затраты на неотложные нужды."

Успешный человек наоборот  смотрит на подобные вещи  как на инвестиции в себя! Сегодня  вложил в свое образование 1000$, завтра  это принесет 10 000$. Замечательно!

Пока вы не научитесь видеть эту разницу - между расходами и инвестициями в себя - вы так и будете оставаться на своем прежнем уровне. Успешные люди учатся постоянно. И естественно вкладывают в это большие деньги, порой последние, отказывая себе во всем самом необходимом.

В свое время я выписывала диски, участвовала в тренингах, вебинарах, ездила на семинары!.
Став менеджером компании Глорион, я была удивлена и очень обрадована, что компания постоянно занимается обучением своих партнеров. Еженедельно проводятся вебинары на разные темы,либо это знакомство с новым продуктом, либо это новые планы вознаграждения, либо это как провести идеальную презентацию продукта.

 Вы представляете это же здорово!Компания бесплатно вкладывает в Вас инвестиции!

Где Вы такое еще встречали? Компания Глорион обучает и дает практические рекомендации – это главные преимущества подобных мероприятий.

Все очень просто! Подпишитесь на рассылку




Ваше имя:
Ваш email:

Комментариев нет:

Отправить комментарий