понедельник, 11 июля 2011 г.

Как пережить кризис

Привет, уважаемый посетитель моего блога!

 

Думаю, ни для кого уже давно не новость, что мир сегодня переживает самый крупный, самый ГЛОБАЛЬНЫЙ в истории человечества – КРИЗИС!

Начавшийся в 2007 году, своего пика кризис достигнет в 2012-2013 гг., а его окончания ждать можно не раньше 2015-2017 гг.
Никто не знает, чем начавшийся кризис может обернуться через 2-3 года, но то, что нас ждут очень трудные времена – сомнений не вызывает уже почти ни у кого!
Эта беда коснулась практически каждого из нас. Уменьшение прибыли, лишение места работы, рост цен, задержка заработной платы, стипендии, пенсии, безработица… Люди просто в панике! Слово «кризис» звучит повсюду.
Нет ответа на то, что предстоит. Кто-то предлагает закупать золото и серебро.Кто-то рекомендует переводить деньги за границу и менять доллары на иностранную валюту. Что делать?

Расслабьтесь. Все гораздо проще.

Я предлагаю Вам устроиться на работу в компанию, где Вы всегда будете иметь доход и откуда Вас никогда не уволят.



Я предлагаю интересные возможности и для тех, кто только начинает свое дело, и для тех, кто уже состоялся в профессии, имеет достаточный доход, но желает иметь больше возможностей для самореализации. Все это возможно в Gloryon.
Интерсетевой Холдинг Gloryon – компания для людей, которые хотят сами создавать свое настоящее и будущее! Мы предоставляем возможность заработать деньги, создать свое дело, улучшить здоровье и стать красивее. Наше кредо: Продукт для Жизни, Бизнес для Человека.
Партнерами Интерсетевого холдинга Gloryon становятся люди, живущие в разных частях света, разных национальностей, вероисповедания, социального статуса и материального положения.
Кем бы вы ни были сейчас – студент или известный адвокат, домохозяйка или владелец салона красоты, всех объединяет желание жить полной жизнью! Быть здоровыми, красивыми и богатыми, сегодня и сейчас!

Подпишитесь на рассылку!





Ваше имя:
Ваш email:
С верой и надеждой на успех! Надежда Говорова


Комментариев нет:

Отправить комментарий