четверг, 8 декабря 2011 г.

Десять шагов для красоты

Я Вас приветствую!

     У каждой женщины есть в воображении  идеальный облик , к которому она   стремится.  Облик бывает недосигаем, но в воображении не существует границ, и наделить себя, самую неповторимую, можно самыми изысканными чертами и пропорциями. Мы  стремимся к   собственному  эталону красоты, а значит мы стремимся к  счастью. Ибо для Женщины Счастье - быть Прекрасной.

      Уже пошел отчет предновогоднего времени!. Начинаются  праздничная суета и  приготовления к самому любимому, загадочному и веселому празднику года. И нам, женщинам,  сложнее - ведь кроме подготовки подарков, костюмов, нарядов, рецептов для новогоднего ужина, мы хотим подготовить и себя к Новому Году  - свое лицо, свое тело, чтобы быть самой красивой  Принцесой или Загадочной Незнакомкой, или Настоящей Королевой на Новогоднем балу!

 Не нужно надеяться на Фею, которая  придет к Вам за 15 минут до Бала сделает из Вас принцесу!

А что нужно делать? Да все просто – «Gloris beauty» предлагает зимнюю подготовительно-новогоднюю косметическую программу, подобранную таким образом, чтобы за три оставшиеся недели,  получить к Новому Году максимально приятный  результат на своем лице.
              Всего несколько шагов и Вы прекрасны!


Это универсальное средство из серии «Очищение» эффективно удаляет с поверхности кожи загрязнения и следы макияжа. Каждый день такой уход будет способствовать очищению, улучшению состояния кожи, повышению ее иммунитета и уменьшению воспалений.
Применяется утром и вечером для умывания и снятия макияжа.


Любому типу кожи необходимо регулярное глубокое очищение, но не все могут позволить себе использовать скраб. Специально для сухой, поврежденной и чувствительной кожи компания Gloryon разработала ультрамягкий Крем-пилинг энзимный, который бережно удаляет омертвевшие клетки и загрязнения и готовит кожу к нанесению крема.
 Мягко подготовит ваше лицо к увлажнению и антивозрастному воздействию других продуктов линии Gloris Beauty.


Любому типу кожи необходимо интенсивное очищение – нужно удалить глубокие загрязнения, улучшить клеточное дыхание и подготовить лицо к воздействию ухаживающих кремов. Зашлакованная кожа не способна воспринимать питательные вещества кремов и сывороток - поэтому 1-3 раза в неделю вашей коже требуется особенно глубокое очищение и детоксикация!
Маска Глубокое очищение – это лучший способ очистить кожу и получить детокс-эффект, аналогичный салонному, не выходя из дома. Всего 15 минут воздействия этого средства заменят 30 минут дренирующего массажа у косметолога, а об экономии денег даже говорить не стоит!
Использование Маски Глубокое очищение от Gloris Beauty откроет для вас мир совершенства и красоты здоровой кожи. Возможно, вы и не подозревали, каким может быть ваше лицо: свежим, чистым, сияющим!
Четвертый шаг – Маска Мгновенная красота

Можно ли стать неотразимой, убрать следы усталости и освежить кожу за несколько минут, не посещая салон?
 Это легко сделать с Маской Мгновенная красота от Gloris Beauty. Это удивительное средство благотворно действует на кожу, придавая ей свежий вид, упругость и сияние.
 Маска Мгновенная красота позволит вам сэкономить время и деньги и добиться, наконец, того отражения, которое приводит в восторг мужчин и вызывает зависть у женщин.
Вся процедура займет у вас 15-20 минут. А в сочетании с другими продуктами для антивозрастного ухода от Gloris Beauty результат будет еще заметнее! Красивая, увлажненная, подтянутая и свежая кожа с естественным сиянием – это доступно каждой женщине.

Пятый шаг - Тоник для нормальной и сухой кожи

Специально для нормальной или склонной к сухости кожи  разработан особенный тоник. Это средство не просто поможет смыть макияж и подарит ощущение абсолютной чистоты, но и обеспечит увлажнение, снимет раздражение, защитит и предотвратит появление морщинок.
Теперь ваша кожа будет сиять свежестью и красотой. Она надолго останется молодой, подтянутой и упругой.

Шестой шаг - Сыворотка Корректор мимических морщин

Не стоит тратить деньги на бесконечные походы в салоны! Избежать преждевременного старения и избавиться от возрастных изменений в считанные дни Вам обеспечит Сыворотка корректор мимических морщин от Gloris Beauty. В сочетании с другими средствами этой линии она окажет волшебное действие и поможет быстро избавиться от морщинок.
 Сыворотка корректор мимических морщин - уникальный продукт по борьбе с возврастными изменениями. Наносите ее после очищения кожи, уделяя особенное внимание морщинкам.  Но еще больше удовольствия доставит вам результат, который будет заметен уже с первых дней применения. Через месяц вы абсолютно преобразитесь, а кожа станет молодой, красивой, здоровой и ухоженной. Это потрясающий результат, и теперь он доступен каждой женщине!

Седьмой шаг– Сыворотка Увлажнение и защита

Зимой кожа испытывает большие нагрузки, поэтому сейчас ей нужно дополнительное увлажнение, восстановление и защита.

Оптимальный продукт для осенне-зимнего ухода - Сыворотка Увлажнение и защита. Она укрепляет сосудистую стенку и предотвращает развитие купероза, повышает эластичность сосудов и восстанавливает кожу при микроповреждениях. Сыворотка интенсивно увлажняет и питает кожу, защищает ее от холода и ветра.
Сыворотка от Gloris Beauty — это вовсе не чудо, а всего лишь революционное достижение современной косметологии, которое сделала для вас доступным компания Gloryon.

Наносите сыворотку на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте, перед использованием дневного или ночного крема. Для достижения максимального эффекта используйте Сыворотку курсом 28-30 дней ежедневно утром и/или вечером.

Восьмой шаг – Дневной крем Антивозраст SPF 15

Какое средство ухода обязательно есть в косметичке каждой женщины после 30 лет? Конечно, это дневной крем, подходящий вашему типу кожи. Он увлажняет и питает, защищает от негативных воздействий и стрессов, служит основой для макияжа. Но есть еще одно важное требование — дневной крем должен обеспечивать эффективное антивозрастное действие.
Специально для кожи после 30 лет в лаборатории Gloryon был разработан уникальный продукт – Дневной крем Антивозраст. Он решает целый комплекс проблем, с которыми борются женщины всего мира в стремлении сохранить молодость и красоту.
Дневной крем Антивозраст поможет вам увидеть реальные изменения уже с первых дней применения. А всего за 4 недели вы расстанетесь с мимическими морщинами и добьетесь подтянутой, увлажненной и упругой кожи.

Наносите каждое утро на очищенную кожу лица, шеи и декольте.

Девятый шаг – Крем для кожи вокруг глаз 30+

 Крем для глаз 30+,  идеально подходит для кожи с первыми мимическими морщинками! Он помогает бороться с признаками старения: темными кругами и отеками, предотвращает появление новых морщинок, эффективно ухаживает за чувствительной кожей вокруг глаз и делает ваш взгляд восхитительным.
Не нужно больше искать, пробовать и ставить эксперименты над своей кожей. Всего одно средство преобразит вашу внешность и сделает образ безупречным.

Используйте это средство регулярно, аккуратно и нежно нанося его на веки и область под глазами. Через несколько дней вы легко сможете избавиться от первых признаков старения, разгладить морщинки, убрать отеки и темные круги.
Мягкими массирующими движениями наносите на очищенную кожу вокруг глаз ежедневно утром и/или вечером.

Десятый шаг - Ночной крем Укрепление и лифтинг

Возраст женщины выдает не только наличие или отсутствие морщин - но еще и контур лица! После 30 лет кожа лица меняется - она постепенно становится менее плотной и упругой, изменяется контур лица, появляется второй подбородок и "брыльки" на щеках. Дело в том, что у женщин старше 30 лет замедляются процессы регенерации, и кожа теряет эластичность.
Важно вовремя начать поддерживать и укреплять кожный каркас! Вам не обойтись без ночного крема - это обязательная составляющая грамотного ухода за кожей после 30 лет!
Эффект будет заметен уже через несколько дней после использования. Кожа становится подтянутой, нежной и гладкой. Вы забудете о неприятных ощущениях, морщинках и дряблости.

Наносите вечером на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Применять ежедневно вечером.



Расписание Красоты

Утро:    1. Гель для умывания
              2. Тоник для нормальной и сухой кожи
              3. Сыворотка Корректор мимических морщин
              4. Дневной крем Антивозраст
              5. Крем для вожжи вокруг глаз 30+
Вечер:
1. Гель для умывания
2. Крем-пилинг энзимный (1-2 раза в неделю)
3. Маска глубокое очищение (1-2 раза в неделю)
                                                         4. Маска Мгновенная красота (скорая помощь коже)
                                                         5. Тоник для нормальной и сухой кожи
                                                         6. Сыворотка Увлажнение и защита
                                                         7.Ночной крем Укрепление и Лифтинг

Для входа на сайт логин 237369 пароль 2011

Измените свою жизнь в новом году!
Подпишитесь на рассылку!




Ваше имя:
Ваш email:

Комментариев нет:

Отправить комментарий