вторник, 6 декабря 2011 г.




Добрый день, Посетитель моего блога!

Скоро Новый Год!

Пора делать подарки себе и своим близким!

Акция «Эксклюзивные подарки» - это готовое решение! Вы получаете в свое распоряжение сразу пять новогодних подарков, которые не оставят равнодушной ни одну женщину!Сколько всего нужно успеть до боя курантов – запастись подарками, составить меню, купить продукты, приготовить, нарядиться, вырваться в парикмахерскую… Нередко на праздничный макияж просто не остается времени! С новыми тенями в карандаше Entice вы, словно по мановению волшебной палочки, преобразитесь, сделав профессиональный макияж. И для этого вам не нужно выходить из дома!

 




Праздничный макияж? Легко!

Достаточно выбрать тон теней для век в карандаше Entice, который оптимально подходит для вашего образа. Можно нанести тени на всю поверхность подвижного века, можно сочетать несколько оттенков, можно оформить внешний уголок подходящим по тону карандашом.

Среди многообразия оттенков каждая женщина найдет свой тон. Коллекция теней в карандаше превосходно сочетается с карандашами для глаз Entice «Двойной эффект». Каждый тон теней имеет свое соответствие среди карандашей. А те, кто рад экспериментам, могут попробовать более смелые сочетания.

Эффектно и заботливо!

Ухаживающие компоненты обеспечивают теням отличные потребительские характеристики.
 Канделийский воск удерживает в нежной коже век влагу, защищает их от шелушения и обветривания. Он гипоаллергенен, способствует сохранению насыщенного цвета.

Карнаубский воск благодаря высокой температуре плавления не дает теням отпечатываться на веках. Ланолин позволяет защищать кожу от неблагоприятных внешних воздействий окружающей среды и значительно усиливает регенерацию новых клеток.
Таким образом, вы то и дело ловите на себе восхищенные взгляды, а кожа ваших век насыщается витаминами и полезными элементами!

Подарите красоту и здоровье себе и близким!
 Серия  доступна в продаже только до 15 января! Приобретая пять теней в форме карандаша и пять карандашей для глаз, вы гарантировано получаете пять фирменных зеркал Entice и пять подарочных пакетов! Тем самым, с подарками для пяти подруг или родственниц вы определились!
Сделайте подарок ЗДЕСЬ!

Вы хотите изменить свою жизнь в будущем году? Сделать это вполне реально! Подпишитесь на рассылку!




Ваше имя:
Ваш email:

Комментариев нет:

Отправить комментарий