воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Первое знакомство

 Приветствую, уважаемый посетитель моего блога!


Совсем недавно я познакомилась с замечательной российской компанией Холдинг Глорион и ее продуктами. Для себя я открыла Мир Здоровья и Красоты. Хочу поделиться этой информацией с Вами!

Коротко о  Холдинге Глорион
Холдинг Глорион на рынке уже 10 лет, основан в России в Новосибирске с 1999 года, имеет свой научно-производственный центр в Академ-городке в том же Новосибирске.
 
Глорион имеет представительства в крупных городах России, странах СНГ.
Свои продукты производит сам, либо по эксклюзивным заказам в Германии, России, Китае. Это товары для красоты, здоровья, активной жизни, виртуальные продукты, страхование. Всё продукты высшего качества, их более 300 наименований и с каждым годом количество продуктов увеличивается. Доставка производится в 109 стран мира.
 
Для своих партнёров компания предоставляет все современные инструменты для продвижения продукта и развития собственной сети партнёров.
Вам, как менеджеру Холдинга, предоставляется возможность покупать все товары по оптовой цене - разница между покупкой и продажей - Ваша. Компания Вам платит Доход с товарооборота Вашей структуры партнёров в % соотношении. В зависимости от товарооборота по определённым условиям Вы продвигаетесь по карьерной лестнице, получая квалификации и дополнительные стимулирующие возможности в бизнесе.

Запомните! Чем больше Ваш товарооборот и товарооборот Вашей структуры - тем больше ВАША ПРИБЫЛЬ!
Кстати не обязательно заниматься продажами, многие зарабатывают создавая свою команду и получают доход с товарооборота, делая свою min активность 100 ед. (покупая необходимый продукт для себя и своих близких).
Но все люди разные - кто-то в большей степени сам продвигает товары (прирождённые продавцы), а кто-то делает упор на создание своей команды и обучает её для эффективной работы, а себе покупает продукты по мере необходимости. Кто-то вообще создаёт свой интернет-магазин с товарами Холдинга, раскручивает свой интернет-магазин и доход в кармане, занимается консультациями.
Доставкой, хранением, приёмом денег занимается сама компания. Вся бухгалтерия с зачислением комиссионных прозрачна и отражается в Вашем офисе.

Даю ссылку, где Вы можете зарегистрироваться  http://mirradosti.in-business.ru/index.php
 До встречи!












Комментариев нет:

Отправить комментарий