пятница, 18 февраля 2011 г.

Ключевые Ценности и Убеждения

 Всем привет!

Хочу поделиться с Вами Ключевыми Ценностями и Убеждениями партнеров компании Холдинг Глорион.
Будь активен на пути к цели, будь ответственен за каждое свое действие, используй последние достижения для лучшего результата – чтобы дарить людям здоровье, красоту и счастье!

АКТИВНОСТЬ – начало и суть любой деятельности. Одним из главных слагаемых для достижения Результата является Активное движение к цели.
 
РЕЗУЛЬТАТ подтверждает правильность выбранного пути. Мы ориентируемся на высшее качество и предоставляем людям все возможности для получения лучшего Результата в их деятельности.

ИННОВАЦИИ и постоянное развитие помогают нам получать лучший Результат. Мы стремимся найти лучшее на сегодняшний день решение и первыми воплотить его в жизнь, чтобы быть лидером в нашей сфере деятельности.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Результат дает нам силу развиваться дальше. Только принимая Ответственность за каждое действие, можно вести за собой людей и быть лидером – в компании, в обществе, в стране, в мире.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ – следствие Активного движения к лучшему Результату! Мы понимаем Профессионализм как постоянный поиск новых решений и умение самую сложную технологию (в сфере продаж, IT, сервиса, логистики и других) сделать понятной и простой.
ПАРТНЕРСТВО – мы строим отношения с партнерами и сотрудниками на основе открытости и уважения. Мы обеспечиваем партнерам достойное вознаграждение, поддержку и по праву гордимся уникальной системой признания!

ЗДОРОВЬЕ – высшая ценность для человека. Мы гордимся, что объединяя Активность и Инновации, Ответственность и Профессионализм, мы дарим людям Здоровье и долголетие, предлагая продукты высшего качества, с отличным Результатом!

КРАСОТА – подарок вселенной. Мы умеем видеть, ценить, создавать красоту, и дарим людям возможность быть молодыми и привлекательными с нашими продуктами, в любом возрасте.

СЧАСТЬЕ имеет много граней. Мы помогаем людям обрести свое Счастье – быть Красивым и Здоровым, быть уверенным в благополучии своих близких, жить насыщенно и интересно, увлеченно заниматься любимым делом. Мы гордимся тем, что несем людям Здоровье, Красоту и благополучие!

Как говорится: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так предоставляю Вам такую возможность!




Каждый выбирает свой путь! Мы открыты для ВСЕХ!






Комментариев нет:

Отправить комментарий